Дмитрий Губанов

может кто-то знает, можно ли найти человека

зная только город, старый телефонный номер его сестры, с которого не отзываются сейчас и имя, без фамилии. знаю, что практически невероятно это, но вдруг...

пожалуйста, если вы знаете, как это можно сделать, какой-то способ, укажите это.

потому что этот человек очень важен для меня.

Tosha Argentum

при желании можно все

Нина Котахова

если очень захотеть то можно потратить пару месяцев может и получется...

Татьяна Архипцева

Я где-то читал, что один учёный решил выяснить - насколько тесен мир. Он находил любых людей всего за шесть шагов. Он обращался к человеку, который мог знать нужного ему человека или людей, которые могли его знать. И те подсказывали ему - к кому именно обратиться.

Александр Агапов

Первые цифры телефонов менялись наверно во всех городах их надо через 007 узнавать .http://www.nomer.org ,tapix.ru