Eкатерина Усанкова

как найти человека виктор глебов

Вероника

Позвать на водку, сам прибежит...

Алена Руденко

Все процессы происходят в мозге.
1) Мозг ловит информацию о человеке, ее анализирует, определяет радиус поиска и посылает сигнал в глаза, которые осматривают территорию.
2) Мозг ловит информацию о человеке, проанализировав ее он понимает, что глаз не достаточно, т. к. радиус слишком велик или информации не достаточно.. . мозг впадает в отчаяние.... в итоге человек начинает писать глупые вопросы...

Ва
Валерия

миронова только знаю