Михаил Фролов

Сколько звёзд на небе ****************************************************************** МОЖЕТ ЛИ 1000000000????)))

Дмитрий Кузькин

нет звест на небе вокруг света 210000000

Zaza Badurashvili

Невооруженным глазом 3-5 тысяч видно....

Ольга Янукевич

не туда попала---раздел Философия, непознаное.
Много звезд на небе ясном
За ночь нам не сосчитать
Ну а если серьезно то, в видимой части Вселенной находится 70 секстиллионов звезд. Т. е. цифра семь и еще 22 нуля. Ну, короче, вот так:
70,000,000,000,000,000,000,000.
Разумеется, речь идет только о тех звездах, которые можно различить в самые современные телескопы, а на самом деле их количество бесконечно.