Денис

торговля спиртом в народе (самопал)

Наш коммендант в общаге торгует спиртом (самопал), все соседи покупают и пьют. Подскажите как можно предотвратить торговлю спиртом, и куда обращатся. Спасибо.

Виталий Старостин

Заявить в полицию, а они сделают контрольную закупку, и всё, и точка лишится продавца.

Александр Уткин

Вам-то что за дело? Не покупайте.

Людмила Тузова

У нас в поселке вообще спиртягой торгуют поселок Исток Главная 28 сколько женщин страдает Мужики-то спились Конечно дешево и сердито Буду к прокурору обращаться У моей бабки дед вообще спился ее жалко