Даха

выводит ли спирт радиацию

Марина Иванова

вранье, сколька на чернобыле бухали все погибли

Тоня Казакова

Выводит йод.

Natasha Kashpura

Нет, он только мозги выводит.

Анастасия Капусняк

с какого перепугу? его давали как дурман. чтобы избавились от страха...

Елена В

Да, ликвидаторы в 1986 году в Припяти сами пили ее, когда убирали радиоактивные обломки, но разумеется если и выводило, то немного. А вообще вино хорошо выводит радиацию

Светлана Калёнова

радиацию "выводит"... цирроз заводит. Итог одинаков )

Анастасия Русаловская

Не знаю.
Но во время чернобыльской аварии, вроде как даже водителям по 200 грамм наливали

Олечка

помогает это показала практика