Людмила Черпалина

Сколько стит РИТЭГ? Он излучает радиацию?

Хочу загородный дом, чтобы в фундамент запечатать сколько их туда влезет в пустое пространсво под полом, не знаю 15-20, а пол из свинца тогда сделать и пофиг мне на всех буду один жить в лесу никогда к людям не пойду.

раз в год буду людям являться всю работу за них в несколько дней делать и
обратно уходить. Они меня потом назовут как-нибудь легенды будут
слагать что мол жил в доме без проводом электричество как тэсла добывал
всё знал всё умел не то что мы бездельники и лентяи.

не знаю пока ещё где такой домик поставить, в тайге ли, а может и вовсе под водой где-то или в вечной мерзлоте где-то.

в горах ли где-то, в пещере может?

чайник с плиткой главное чтобы потянула установка - потянет куда денется и всё, в РФ везде вода есть почти всегда - хер меня там кто обнаружит и найдёт.
Через пятнадцать лет батарейку заменить придётся к людям опять идти блин уже не охото.

и пакет свой инвестиционный туда же закопаю, в фундамент дома, наверное так и поступлю чё - право моё.

хотя его лучше куда подальше закопать, а лучше в вулкане сжечь, а то под домом зарыть какая-нибудь мразь полюбому будет вокруг шарить надоедать.

типо депутата думы какой-нибудь или ещё какая хуйня.

неее, пока там ЕР по России шарится я туда ни ногой.

этаж сволочь что не построй - придёт отнимит. Они меня до сих пор в заложниках заграницей удерживают - посланы они все за такие шутки.

пусть заложника освободят сначала, уйдут в отставку всем составом, а так нет - не согласыны мы.

Ольга Попова

иди в Припять пока там второй саркофаг не достроили, еще успеешь залезть в 4ый машинный зал, потом тебя люди беспокоить не смогут