Жангали Пшенбаев

Кто Ваш любимый персонаж из South Park?

Юлия Троянова

они там все на одно лицо

Василий

Таковых не имею. Все они придурки там. Как и сам этот сериал.

Мария Болотина

жИРНЫЙ Картман

Сергей Тихонов

Тот жирный, который антисемит и расист. Не помню, как зовут.

Яна Дамирова

Картман и Рэнди

Виктор Березовский

дядя чей-то, Стэна вроде, который во Вьетнаме служил

Елена Коленько

Они все-придурки из США!:)

Ми
Миша

Картман конечно же, без него Южный парк врят ли был бы таким щикааарным смешным мультиком.

P.S А вот ещё вспомнил, ещё Полотенчик и Мистер Хэнки Весёлая какашка прикольные персонажи 🙂