Ирина

Подскажите эпизод из мультфильма South Park 🙂

Подскажите эпизод из мультфильма South Park, где вся группа парней идет в кинотеатр ( в сцене присудствуют слова " Картман! Дай попкорн! - Сейчас гляну. . Эм. . у меня нету попкорна" Вот это )

Ми
Минилбаева

Это полнометражный мульт.. часа полтора идет, там война с канадцами и дьявол.. ваще прикольно но название не помню))