Алексей Михайлычев

А правда, что выпив многое проясняется?

Алексей

Да узнаешь человека, , что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. "

Светлана Архипова

Правда. Раньше когда еще был человеком и пил водку, бывало накатиш пару стаканов и все сразу проясняется. Я мог на равных рассуждать и спорить с физиком ядерщиком о термоядерной реакции. А как пить бросил все я за столом вообще перестал понимать о чом и на каком языке люди говорят.

Елена !

одно проясняется всегда, мало купили дв идём в магаз )

Леонид Беляев

истина в вине.

Ольга Филатова

не только проясняется а даже появляются некоторые подробности которые по трезвости на ум не приходят

Екатерина Абрамова

ну. у некоторых по-разному. видела много людей, которые выпивают. одни душу излагают по крупному, другие- на мозги капают.

Black And White Angel

О, да! Если человек в душе скот, то это проясняется очень быстро!

Volk Dolinovich

Нет, искажается.

Александр Канин

особенно когда горячка начнется - такого насмотришься и наслушаешься - жуть!!!

Леська Воронич

а что было ясным - запутывается....

Илья Балахнин

Это зависит от человека, для меня все люди становятся братьями и сестрами или подружками...: -)))

Аннет Максимова

абсолютная чушь!! ! трезвый образ жизни - это решение всех проблем и вопросов