Анна Самохвалова

Нужно ли легализовывать прости... цию? Ведь это древнейший профешинл!

Светлана

ну ты д.. а

Ольга Бравикова

почему бы и нет... пусть налоги платят)

Василий Винокуров

А почему вы так странно пишите слово "проституция"? Это не ругательное слово. Древнейшая профессия - проститутка, а проституция - это явление. Вы считаете, что она существует нелегально? Мне кажется ею занимаются в открытую.

Та
Татьяна

Нужно обязательно!
Пусть платят налоги, несут ответственность за плохое предоставление услуг, проходят регулярно медосмотр и имеют трудовую книжку с записью профессии и места работы))

Анна Дайлиденко

Умница Красавица

Invictus

Тогда будешь налоги платить.
Тебе надо?

Шалбуров Алексей

Древнейшая профессия женщин - сборщица яблок в саду. В райском саду.

Юлия

Нужно. Для обязательного медицинского контороля. Государственные публичные дома будут проверятся санэпидемстанциями, конторолерами.

Marina Zamulko

Толку от этого никакого. Цена на проститку взлетит, а они останутся такими же - распространителями разных болезней.

Екатерина Асатрян

Мда? а если вы стали проституткой в руках мошенников, которые увезли вас в другой город, другую страну? Вами будут пользоваться, а все легально, и работай там сколько сутенеру будет угодно...

Зайцева Анастасия

Уже ЛЕГАЛИЗОВАНА! В виде ПОЛИТИЧЕСКОЙ !!!

Маська Стоякина

Ага, зачем рожать, воспитывать, наращивать население, работать в производстве? Иди, продавайся бандитам и подонкам, которым за так никто не даст!

Эдуард Волков

Нужно. Для обязательного медицинского контороля. Государственные публичные дома будут проверятся санэпидемстанциями, контролерами.
Обязать всех проституток сдавать декларацию о доходах, брать встречный план, ввести
капиталистическое соревнование, а лучшим вручать правительственные награды, а также
приравнять их труд к особо тяжелым и раньше платить пенсию как депутатам Гос Думы.