Александр Зверев

Помогите пожалуйста срочно!! дифференцирование простой сложной ф-ции

Нужно написать "Производные формы дифференцирования простой функции"
5 сложения
5 вычитания
5 деление
5 умножение и формулы дифференцирования
Помогите!!!! Болела пропустила тему а самостоятельную нужно все равно сдавать, Только не пишите про репетитора в данное время не располагаю.. .
В интернете вообще запуталась где что (ПОМОГИТЕ!! ПОЖАЛУЙСТА

и 5 сложной функции