Ириша Суровцева

Что надо обязательно посмотреть в Варшаве?

Евгения

Старый город и знаменитые Лазенки.

Алексей

даже и добавить нечего к выше-отвеченному )))
в Лазенках - уйма, нет, море белок!! ! так что - не забудьте захватить орешков разных! белки там ручные
старый город не большой - но посмотреть обязательно!
мы и по новому городу гуляли, чтобы ...чтобы просто погулять и посмотреть.. . хоть и из Москвы.. . но на тамошние высотки тоже интересно посмотреть )))
советую подняться на смотровую площадку, что находится в высотке, подаренной нами Варшаве )))