Yu
Yuriy

Что обязательно надо посмотреть в Венеции?

Андрей Додонов

Плюнуть на бюджет и попить кофе в кафе «Флориан» . Ещё раз плюнуть и отобедать в кафе «Ла Фениче» , предварительно постояв у одноименного театра.
Это принесёт +500 к харизме.)))))) )
Покинуть туристическую часть набережной и добраться до супермаркета, где купить бутылочку Вальполичелло.
Мост Риальто... Самый знаменитый мост Венеции через Канале Гранде.

Елена Нащекина

Центр Венеции можно осмотреть весь за полдня, так что ноги в руки и все обежать!

Al
Alexey

Площадь Сан-Марко, Собор Сан Марко. Мост Вздохов (обязательно) и конечно же Большой канал Венеции

Татьяна И

Посетите дворец дожей (мост вздохов включен в экскурсию) , прогуляйтесь по площади Сан-Марко, еще бы посоветовала мост Риальто и не забудьте прокатиться на гондоле