Роман Русин

что нужно обязательно посмотреть в лондоне?

Mingijan Tepkeev

восковые фигуры, не забуду мою фотку с Битлами, столько радости веть было

Юл
Юлия

Парламент, есть экскурсии внутрь в Палату Лордов и в Палату Общин
Вестминстерское Аббатство
Тауэр
Букингемский Дворец - смена караула
Кенсингтонский Дворец - дворец принцессы Дианы
Национальная Галерея
Трафальгарская площадь
Площадь Пикадили
Британский Музей
Музей Мадам Тюссо
Музей Шерлока Холмса на Бейкер стрит
Гайд Парк - погулять
Театр - посмотреть мюзикл -Призрак Оперы или еще какой-нибудь
Колесо Обозрения

Это классический минимум

Влад

Музей Шерлока Холмса, и его дом. А также большой Глаз.

Тимур Чик

индусский ресторан

Александра Россовская

Там так много всего интересного- Тауэр, Лондонское колесо обозрения, Вестминстерское аббатство, Кенсингтонский дворец и парк.... Впечатлений будет масса.

Наташа Кириллова

дворец ее величества

Игорь

всё что увидишь

Любовь Красавцева

Много чего можно посмотреть в Лондоне. Если предполагается пеший маршрут, то лучше город разбить на так называемые квадраты. Например Вестминстерское аббатство, Парламент (летом есть экскурсии в сам Парламент) колесо обозрения, вернуться через Уайт холл до Трафальгарской площади чтобы завтра начинать оттуда же. Осмотреть королевскую конную гвардию, Трафальгарскую площадь, посетить Национальный музей и церковь Мартин на Полях. Далее можете в один день совместить Пикадилли, Сохо и Чайна таун. А там и Оксфорд стрит, Мраморную Арку, Гайд парк. На очереди Букингемский дворец, парк Сент-Джеймс, музей Веллингтона. После Альберт Холл, Харродз, музей A&V. Есть еще собор Св. Павла, Королевские апартаменты, Тауэр и много бесплатных музеев. Музей ШХ не впечатляет. Это лично мое мнение, очень понравился дом музей Уолтона. Вход свободный. Так что в Лондоне скучать не придется.