Отдых за рубежом
Что обязательно посмотреть на Мальорке?
Слово обязательно убираем - очень много зависит от того, где именно вы выбираете базу для проживания . Майорка очень удобна для передвижения : отличный общественный транспорт, но с развязкой в столице . Ну от рядом с нашей базой мы отсмотрели Магалуф и Пальманову, исестно 100 раз погуляли по чудесной Пальме- по ней можно блуждать в любую сторону, смеюсь, и не списывая текстов из интернета, скатали в Вальдемоссу (самая знаменитая деревня Майорки), в Манакор, порт Сольере, сам Сольер, одну из пещер. Так что все зависит от ваших хотелок, расположения и количества дней на острове .

Обязательно?! Это как? Вы что, едете туда не отдыхать, а исполнять взятые на себя обязательства?
Пальмский собор — огромный готический храм, построенный в 13 веке. Внутри — красивые витражи и орган, периодически проходят концерты.
Дворец Альмудайна — еще одно старое здание в столице Мальорки. Дворец построен в 14 веке. Сейчас это резиденция короля Испании на Мальорке. Еще там располагаются национальный музей и военная комендатура архипелага.
.Драконьи пещеры (Куэвас-дель-Драк) — пещерный комплекс с подземными озерами, с огромным количеством сталактитов и геликтитами.
На остров Майорка едут, когда хочется всего и сразу: великолепной природы, прозрачного бирюзового моря, замков и памятников архитектуры, а ещё вкусно поесть и здорово повеселиться. Что посмотреть на испанском курорте, рассказываем в блоге. Екатерина Удинцова. 5,1 тыс. ..Пальмский собор — крупнейший памятник готической архитектуры Южной Европы. Сьерра-де-Трамонтана — горная цепь Майорки, занесённая в список всемирного наследия ЮНЕСКО. Сольер — поездка на старинном трамвае, очень красивый порт и апельсиновые рощи. Мыс Форментор — самое живописное место острова. Дворец Альмудайна — королевская резиденция на Майорке
Сначала Пальмы, В Пальме, столице Мальорки, можно посетить ночные клубы, королевский дворец Альмудена в мавританском стиле и кафедральный собор Санта-Мария XIII века. Город Польенса известен своими художественными галереями и музыкальным фестивалем, а деревня Форналуч – плантациями цитрусовых поблизости.
То же самое, что и в твоём мухосранске-коровы, гуси и речка по колено рядом с хатой.
Не забудь-в понедельник в школу.