Отдых за рубежом

Планируется поездка в ГОА. Принимаю любые ЦУ! Что стоит обязательно посмотреть, попробовать, купить....

Я много читала про то что надо брать кучу лекарств.... набрала пол чемодана... не выпила ни одной таблетки!!!! Прилетела 2 дня назад. На рынках торговаться оч сильно надо... прям 60-70% смело скидывать!!!! В супермаркетах продаётся косметика "Ниагара"...очень хорошая, надо успевать купить, а то её быстро с полок сметают!!! Чай и специи не брать на улице, только в магазинах!! ! Первый день кажется что попал на огромную помойку, на второй день понимаешь что тебе нравится:)))
Анастасия Емельяненко
Лучший ответ
Стоит съездить на водопад Дудхсагар и плантацию специй, Панаджи так себе городишко.., Индуисткий храм посетить. Гоанская кухня и сеафуд - вкусно и не дорого (северный Гоа) , выбирайте места где европейцы сидят. Из покупок - специи, орехи кешью, разные сувениры, можете сари купить, алкоголь недорогой (ром, бренди, местная Фенни - из плодов кешью) продаётся только на Гоа, в дьюти фри - нет. Из фруктов можно попробовать Чичи (на вид напоминает картошку) Чай из базилика "Тулси" можно привезти с собой (продаётся в супермаркете)... Ну вот как-то так )
Анна Заева
Посмотрите на єтом сайте - найдете все о Гоа
http://ogoa.ru/
Я ездила в Индию. Правда, не на Гоа. Брала: 1) лекарства (уголь активированный, жидкость для мытья рук - гель, от живлта от головной боли) . В первое время возможна акклиматизация, которую все по-разному переносят. Возьмите купальник, головной убор, кипятильник, фотоаппарат, конечно. Пейте воду осторожно, смотрите, чтобы была хорошая. В отеле, скорее всего нормальная. Я думаю, что у вас не будет ольших неприятностей, так как вы едите в цивилизованное место. Возьмите сланцы и крема для или от загара, солнечные очки. Можете прихватить с собой любимую аудиокнигу или просто книгу. Хорошо взять с собой инструтора по йоге. Моя мечта позаниматься йогой на берегу океана! попробуйте!! ! Я брала наши каши сухие, заварку, - девчонки были все очень этому рады! Брала даже одноразовые стакашки и ЦЕЛУЮ КУЧУ ВЛАЖНЫХ САЛФЕТОК. Вам куча может и не пригодится, но немного возьмите. Зонтик можно взять. Что еще?... Отличное настроение. Как говорила наша гид, Индия не всех впускает!! ! Нужно ее любить, и она тогда Вас примет во все объятья!
Мишка Сорвачев А что стоит неприменно посмотреть?