Отдых за рубежом

Что стоит обязательно посмотреть, попробовать и что привезти из Испании?

Посмотреть: площадь Каталонии, с ней рядом Пасео де Грасия с бутиками, а также домом Каза Мила, причем посетить не только дом, но и его крышу, от тойже площади Каталонии - Лас рамблас, улица ведущая к морю и порту, рядом с ней рынок Ла Бокерия, памятник Колумбу, а также музей внутри памятника, гору Монжуик, под горой Пуэбло Испаньол - очень приятное местечко. парк Гюэль, Церковь Святого Сердца на горе Тибидабо, можно съездить в Фигейрас к театр-музей Сальвадора Дали. А что я все это перечисляю? Вы в какое место едете? Все, что я перечислила относится к Барселоне и Каталонии, а есть Андалусия, Альмерия и всевозможные Косты. А попробовать надо хамон, турон. красную сангрию и белую на основе шампанского, называется Сангрия ди кава
Владимир Шихарев
Лучший ответ
а ты Россею уже всю посмотрел, хотя бы родственников навестил?
Рапиру тореадора!)
смотря куда едете.. . обязательно посетите в Барселоне Сограда Фамилия, Площадь Испании, если получится, съездите в Дом-музей С. Дали, потрясающий парк развлечений Порт Авентура.. .
попробовать нужно паэлью, хамон, сангрия, очень вкусные стейки и местная выпечка.. .
привезти? ну, конечно же, ОЛИВКОВОЕ МАСЛО (главное - смотреть на этикетке чистоту масла - должно быть не более 0,5% (в идеале - 0,3%), а так же кучу потрясных фоток, пару магнитиков и море положительных впечатлений!
Игнат Краснов
Ахмет Балгабаев а я вот к куму в деревню спутешествовал и тоже масса впечатлений. Да и тоже привёз кое что тоже, мясо молоко сыру, сметаны, мёда. Скоро пять поеду, теперь только к куме.
Хамон
Я бы сказала побывать на фиесте "Сан-Фермин" и энсьерро
Фламенко, бой быков, футбол и концерт группы Саратога. Привези Тете Новоа и Лео Хименеса =)