Отдых за рубежом

Что дучше всего привезти из Испании?

В плане того чем отличается Испания от других стран. Может какой то камень или не знаю там грязевые маски? Конкретно город Льорет де Мар
Ллорет - чисто туристический курорт и там будут впаривать чисто туристическое барахло ( имхо, впрочем, сама туда путь держу, но позже ). Шоппинг - это Барселона.
Саидмурод Умаров
Лучший ответ
В Испании вееры из слоновой кости
Я привезла как сувенир, но вдруг начала пользоваться )
Про хамон не соглашусь. Разные они. Пахнут Иберико, они, кстати, самыми лучшими считаются, возьмите хамон Серрано, он дешевле и не пахнет. Турроны бывают тоже разными. Вино сыр, особенно козий, оливковое масло и косметику на его основе, изделия из кожи: сумки, обувь, кто-то даже куртки-дубленки везет. Мне испанская керамика нравится. Веером пользуюсь в метро и в театре. Сейчас там распродажи. так что шмотье смотрите. Кстати, в Ллорете навалом туррона с видами самого лЛорета и Коста Бравы, вот и привезите его в качестве сувенира друзьям.
Юрий Подлужнов
хамон, кастаньеты.. . что-то на футбольную тематику, несмотря на нынешний казус.. . а вина испанские не считаю хорошими, французские и итальянские намного лучше. Сангрия же вообще для меня - фууу, никого не хочу обидеть.. . но в подарок можно привезти
Ира Скотинина
Бычка.
согласен с Дуняшей. Поезжайте в Барселону на шоппинг. А из Ллорета можете привезти уникального песка с пляжа
Хамон ненавижу, воняет грязным свином)) ) вино хорошее! Нечего там покупать! все обыденно! как везде!
Ж)
Жанский ))))))))
Испанца и вид на жительство.
Ну а кроме шуток - марочная одежда, сувениры - Веер, Кастаньеты купите - они как раз ассоциируются с этой страной.
Испания: вино, хамон, сыр, турон
свою задницу в целости и сохранности
Белоконь Ирина
привезите каганера
рецепты блюд.