Лв
Лвыриапылор

Накладные расходы сколько составят? Если...

Всего по работам со скидкой 323292
Всего по материалам - 212729
Машины и механизмы - 25800
Итого по разделам - 516818
Составление сметы 1% -5618
Накладные расходы 10% -?
ВСЕГО: ?

Лёха Козлов

найди сметчика заплати ему и получишь все интересующие тебя цифры.

Мария

Накладные расходы составляют 20% от прямых затрат. Прямые затраты это-материал. транспорт. зряплата рабочих и энерго затраты.
Но все это расчеты по советским нормам, по нынешним все наоборот-прямые затраты это 20% от накладных т. е. начальникам.
А так -прим. 22000руб.. накладных расходов