Вадим Сопин

Скоро каникулы, чем бы занять 13 летнего подростка?

Скоро каникулы, чем бы занять 13 летнего подростка? А то засядет за компьютер играться или в телефон, а когда не играет то бездельничает, иногда рисует. Самое неприятное, что читать не любит, может заодно предложите что почитать, что-нибудь короткое и интересное.

Ри
Ритулька

Мне 15,я тоже раньше не любила читать и заниматься дом делами... Но потом поборола себя, сейчас из библиотеки не выгонишь! Попробуйте заинтересовать его книгой, детективы в частности... вытащить его на природу. Дать задания.... В конце концов, что то должно его заинтересовать.

Екатерина Люст

Попробуйте почитать '' Туннели '' Гордон и Уильямс. Нашему понравилось.

Александра Тершинова

Та же проблема, но читать любит.
Главное - у нас столько снега в этом году, на улице будет страшная грязища, гулять тоже особо не разгуляешься. Вроде и надо, чтобы погулял, но болтаться по улицам тоже не вариант. Будем думать)

Виктория Опря

В фильме было: "А что же ИМЯДИТЯ не видно? Я научил его дрочить. "
По мне, так спорное предложение, однако на ваш запрос отвечает идеально, что доставляет )))

Мария Кравец

а я люблю почитать чонить интересненькое=) а нечего делать только бездельникам.

Елена Колесник

Вообще каникулы будут 8 апреля. Можно занять 13 летнего подростка погулять на улице, или сходить в кинотеатер, или поигратьв ноутбук, или сьездить куда-нибудь.

Михаил Орлофф

Пускай лучше проводит больше времени с ребятами! ! Смотрите какая погода сейчас отлична\, но если не захочет идти к друзьям-ну какое-нибудь кино интересное ему поставьте! Но мой совет-прогулка на воздухе =))

Лидия Бурлакова

Сходите с ним в театр, на концерт, на выставку, в музеи, зоопарк, кино.
Распишите дни. И про чтение не забудьте!
Когда сын был в таком возрасте, старались с мужем куда угодно, только не в кампании на улице!

Ренат Валиулин

я не пойму тебе мешает чтоли то что твой "подросток" сидит за компьютером или в телефоне? какой смысл выгонять оттуда? в чём проблема? мне 12, родители у меня адекватные, не бесятся когда я за компьютером сижу

Иг
Игорь

Пусть приводит друзей к себе в дом!! ! Лучше пусть знает. что ему доверяют