Ольга :)

жены свидетелей Иеговы добродетельные

Екатерина

В сектах нет здоровых нормальных людей. Если ты оттуда же, то флаг в руки. А нормальным мужчинам нужны другие жены. Добродетель - понятие для каждого свое.

Екатерина

Кто их знает?! Ад рассудит!))))

Да
Дарья

В сети Иеговы попадают только горемыки, где их окончательно доводят до психических патологий...

Ир
Ирина

туповатые и в личной жизни неудачницы. .
а в секту поперлись, что бы замуж выскочить. .

дааа и еще, все как на подбор страшилки))))

Мария

Отвечу для "Я на диете" - пошли в секту, чтоб замуж выскочить - не прокатит. Там мужиков разы меньше. Раздирают с патрохами.
Да и зачем вам такая, она же потом из шкуры вон лезть будет, чтоб затощить. Да и хаить и винить вас во всем, типа ты же не в собрании, поэтому у нас все плохо

На
Наталья

Зацикленые жёстко на проповедях целыи днями строго по плану, и забывают о детях и хозяйстве.