Андрей Никитенко

Каждый год 400тыс. человек умирают от рака из-за курения! И Вас это, курящие, не останавливает?

Курить! продолжаете?

КУрение-это добровольное самоубийство?

Джордж Маврин

от автоаварий ещё больше, так что нет

Александра Сидорова

Хреново, я знаю.
Бросала, 4 года не курила, потом опять.
Не могу бросить пока.
Да и курю я так... через день по 5-6 сигарет.
Ещё осенью курила 10-15, думаю, это небольшой, но прогресс.

ДА
Дарья Андреева

Это всё правильно, но вот только смущает- почему свёкр, никогда не куривший, умер от рака лёгких...

Иван

Человек дышащий московским воздухом в день условно выкуривает 2-е пачки сигарет....

Vova Карначёв

а я что, курил и курить буду. Кто не курит миллионами умирают, а тут 400 тыс. Есть разница. (вопрос)

Лидия Гольцева

остановило, бросила 3 года назад

Каха Coach

С чего вы взяли, что из-за курения?

Алексей Кокшаров

А Вы думаете, что все курящие так сразу задумались, испугались и бросили курить? К чему такие вопросы?
И еще интересно, откуда такие цифры. Раком болеют и некурящие.

Юлия Шукшина(Продан)

нет не пугает и не останавливает! вред сигареты намного меньше, чем выхлопы от машин которых очччень много стало (москва) и всем этим мы дышим.

Марьяна

я не курю я колюсь!

Евгений Кучеров

а вы с какой целью интересуетесь-вас достало курение окружающих или вы действительно переживаете за жизнь и здоровье незнакомых вам людей?

Елена

А меня удивляет, почему запах табака из рта их не останавливает, неужели не чувствуют.

Гуркивская Наталья

а нелепыми смертями почти все морги заняты!

Алексей Васильев

они еще и некурящих травят, хады .

Маргарита Васильева

Ха, мажет еще и не пить вообще?

Роман Коваленко

бросить тяжело, так многие оправдываются

Юлия Куницына

Не курю и не хочу пробывать! И вы тоже не пробуйте!

Ма
Максим

а ещё в России эпидемия спида, если кто не знает, и гепатит увеличится в 2 раза в ближайшие годы ( пресса )

Оксана Максименко

Ой, а скока наркоманов и алкоголиков умирает- ужас! И всё равно люди, пьют, курят, колются.. .

Оксана Суворова

К сожалению, не останавливает. У нас отец мужа умер от рака легких. Очень тяжело умирал. Умер на руках курящих сыновей. Задумались. Посомневались. Но не бросили курить

Евгений

Все думают что это не про них

Анастасия Однорог

меня нет. Но когда я узнал, что нас намерено этим травят- вот это меня остановило.

Виталий

Очень интересно, откуда такие данные. ;))))) Если официально ни один врач не может сказать, что действительно вызывает рак. А умереть можно от всего, чего угодно.