Ел
Елена

В масштабах сегодняшней гонки Гвиздон - говорящая фамилия? А то ведь по-польски gwiazda(гвязда) - звезда.

Денис Шкватов

В масштабах этой гонки я капнула) как часто я эту полячку записывала в лидеры в пронозах, и сегодня нет же, забыла про нее) ) получается, я в нее верила) Тихо, мирно, но она подкрадывалась, вот и доехала.

Максим Комаров

Молодец, Гвиздон! Жаль, что эстафету она просвистела.. Я думала, что полячки сделают сенсацию в эстафете.

Сл
Славик

Фамилия - это серьезно. Нельзя на старт выводить людей с фамилиями Коровина, Клячин и Слепцова.. . а Звезда...

Ал
Алексей

Да, но не Гвяздон... Возможно, Гвиздон - это искажённая фамилия от вышеуказанной...