Влад Ибрагимов

Подскажите пожалуйста, как сделать хвост на очень густые длинные волосы, который к тому же тяжелые.

Подскажите пожалуйста, как сделать хвост на очень густые длинные волосы, который к тому же тяжелые. Просто хочется уже и с хвостом походить, косы и распущенные надоели.

Светлана Яковлева

возьми резинку потолще и всё будет ОК) )
и хвост не очень высоко делай)

Нуфер Евгений

на очень тугую резинку ...и ненадолго

Дмитрий Доркин

Мне бы ваши проблемы!)) ) Наоборот - хвосты надоели. Правда и косу ношу.

Грайр Арушанян

Резинки надо подбирать.
Мне нравятся типо таких. Хорошо держат, а вот массивные резинки не держат мои волосы.