Янина Борисова

Мне надо понять - кто я? какими способностями обладаю? для чего это так?

Дмитрий Ионов

Способности: спать, есть, прыгать, бегать))

Катя Лобачёва

самоутвердиться в собственных глазах, наверное. Но можно быть просто хорошим человеком-способность к этому большого стоит

Алёна Ли

..на крест во антивторого не женщиною никак не попасть, а женщина хороша коробкою скоростей в гаражах на рельсах ..,и бабушки хороши не пирогами а винцом из них самих к пирожкам из внуков.. , и по этому врагов у антилюдямдуху и быть не может и все мудрые злобные - то хаосовые их вселенные никак потерять и не смогут = по причине рождения утренней звезды.., из веселий их гнустностейвселённых анти сил любых мыслеформ ..,