Денис Михайлин

а вы никогда не стеснялись делать добро? *. чтоб вас не оклеймили этаким добродетелем, а значит просто использовали..

Ок
Оксана

смотря как ты делаешь добро)))

Ти
Тимур

Не стесняюсь, делаю прямо сейчас, просто берите и используйте мои ответы в своих личных целях!

Ал
Александр

конечно стеснялся.. . как и всякий нормальный человек. теперь нет - теперь я не знаю что есть зло а что добро