Игорь Грачев

Что значит "вести простую жизнь" ?

Евгений

Жизнь по определению не может быть простой.

Arman

ой, да. Безумец прав

Лё
Лёня

Не обременять себя ненужными долгами. Не покупать вещи, на которые придется тратить много времени и сил.

Ди
Дима

ну это примерно как в фильме Просто Мария, только тут Простая жизнь

Марина

Радуюсь я малому
Солнцу и дождю
Травке, снегу талому
Не пиздю

Игорь

Никому ничего не рассказывать;-)
п.с.-ник зачетный)

Анастасия

Будьте довольны необходимым. Этот совет неразрывно связан с советом вести простую жизнь. В Библии говорится: «Имея пропитание, одежду и кров, мы будем этим довольны» . Самые счастливые люди зачастую не самые богатые, просто они умеют довольствоваться тем, что у них есть, и радоваться не только материальным благам, но и хорошим отношениям в семье и с друзьями

Де
Денис

не создавь себе и другим проблемы

Оля

Дом, работа, дом, работа - что может быть проще?

Степан

Простая жизнь та, которую не сложно вести. . У каждого своя простота и своя сложность.