Кр
Кристина

гости приехали с ночевой, мы им комнату освободили, а они со своим матрасом надувным, раздулись рядом с нашей кроватью++

говорят, ночью будет оргия.... как мне им отказать, но не прослыть негостеприимной хозяйкой? люди очень важные.... уважаемые в высшем обществе..

Ольга Баранова

Новый опыт в жизни это же так прекрасно! :))

Гор Галстян

уважаемые и на полу ?))))
поменяйтесь местами хозяюшка)

Елена Морозова

Сказать, что вас не интересует оргия

Юлия

Кнопку им под матрас подложи. И перцу в презерватив насыпь.

Саня Скворцов

Намекните, что вы ещё не знаете результатов последних сданных вами анализов. Как правило, это
действует.

Venera Bunesko

А зачем отказывать та, может тебе понравится)

Екатерина Становова

А вы им сдуйте на фиг этот матрас;))) ) пусть надувают всю ночь.

Александр Скворцов

Ну что ты)
Не отказывай. .
Свою оргию - против их. .
И еще посмотрим, кто победит)

Мария Уткина

Откажешь - прослывёшь, не откажешь - расскажешь утром как всё прошло. НЕспокойной ночи)))

Светлана Гардина

вруби "кривое зеркало" и зделай сасридаточиный вид....