Алексей Ивахненко

Если я девушку пивом угостил, можно назвать меня щедрым, или всё же я транжира ?

Pupkov Pupkov

обманщик
душу хотел обмануть

Андрей Любчук

Скорее... СОБУТЫЛЬНИК)))))

Владимир Птицын

Скорее-гуманист!

Наум Извольский

все зависит от того - она уже на всё согласна или ещё раков просит...

Владимир Иванов

а что у нас бутылка пива стоит к примеру 3 тыс. рублей, если бы она так стоила и ты бы угостил таким пивом тогда да... щедрый. но в твоем случае к щедрости это точно не относится

Людмила Туркина

Лучше б ты девушку конфетами угостил, тогда б точно мог бы сойти за джентЛЕМАНА!)))) )

Ирина Кузелева

щедрый транжира (она может об этом и не мечтала) (мечтала о шампанском или красном вине) ну а к пиву нужна водка иначе воздух на ветер