Сергей Гагарин

Какие лампы лучше h4? Osram Cool Blue или Маяк ultra wite ?? Между ними что лучше? Другие не всчет!

Владимир Парфенов

какой еще маяк???

Дмитрий Зайцев

Осрам лучше..

Оксана @@@@@

ниуя ты сравнил между ними разница в рублей сто, маяк это говно

Михаил Куликов

Я бы поставил OSRAM Night Breaker Plus Extra Lifetime.Они у меня стоят 1,5года и не жалею.

Aigul Chonorova

Маяк как-то в последнее время не очень, говорят.

P.S. главное, ставь номинальной мощности (60+55)

Никита Лутаев

у меня какие-то наши были-нихрена они не голубоватого света, желтые!!!! а сейчас осрам, они белые с голубоватым светом