Анастасия Капусняк

как вы думайте Армения сильней или азарбаджан??

Павел Титов

в физическом или интелектуальном? судя по вопросу армения проигрывает. жизнь не станет лучше, если армения вырежет всех азербайджанцев или наоборот. необязательно дружить, возможно быть партнёрами. развиваться экономически и жить в мире.

Ольга Балабаева

если вы повырежете друг-друга, мир понесет не большую потерю. Многие даже не заметят...

Игорь Тарасов

Потенциально Азербайджан, но армяне воюют лучше, безусловно.

Алексей Ленивкин

И там и там люди хорошие есть. К чему подобные разборки?

Андрей Загребаев

Слабее и намного. Только горы помогут. Но победа может быть только пиррова.

Андрей Жмырев

В чём сила, брат?

Ксения Зинченко

Всех сильней - "Зенит".

Алексей Конарев

я думаю что россия сильней их вместе взятых! а на ваши армяно азербайджанские разборки нам русским, знаешь ли как то глубоко насрать! у нас своих проблем хватает!