Роман Морозов

Много разочарований из-за мужчин и предательства близких, когда будег взаимная любовь?

Алена

без мужчин жизнь счастливее

Ульяна

в этом году

Саша Петров

Добрый вечер. Будет любовь от которой все раны исцелятся. и очень скоро.

Юлия

Когда с каждым встречным мужчиной будете держать ушки на макушке, а не вестись на "красивые слова". Когда начнете анализировать поведение мужчины и не будете так доверчивы - тогда уже ни что не вышибет вас из седла!

Nastya

Что даете, то в ответ и получаете. Жизнь не несправедлива, она как правило - цепочка закономерностей. Не судите предателей, обратите взор в себя.

Юлия

Здесь и сегодня!

Laziz Boykulov

когда сами будете готовы к этому.

Анастасия Колупанова

ищите... рано или поздно должны найти... просто что-бы прошлое не отражалось на отношениях... прошлое-это история... только выводы..

Дмитрий Янушевский

любовь бежит от тех кто гонится за нею, а к тем кто прочь бежит - кидается на шею (с) Уильям Шекспир

Yaroslav Anurkin

Пока обращаетесь с такими вопросами к гадалкам, взаимной любви у вас не будет.

Олег Сидоров

меньше мужчин меньше разояарований

Olga Hlinovskaya

Через 5 лет .