Екатерина Афанасьева

Погадайте на любовь пожалуйста, когда взаимная любовь появится? Как познакомлюсь с этим мужчиной?

он постарше будет?

привязалась у другому, но он меня не любит, я мне кажется тоже, просто привязанность.
как хочется уже нормальных отношений, быть любимой, любить.

Кэ
Кэти

Скоро появится взаимная любовь.

Александр Сергеевич

Вы думаете, что здесь все экстрасенсы, а не просто зарабатывают на вас баллы ?
Ошибаетесь.

Всё ваше счастье только в ваших руках и девушке в ваши годы уже пора понимать простые истины и не быть столь наивной.

Парвиз

следующий год будет в красках большой любви

Вячеслав Андреев

Будете любимой)) )

Сергей Лебедев

Другому вы не нужны. А вот новый будет зимой

Natali Shapar

на 14 лет старше--ваш мужчина

Ви

Любит он вас, просто не умеет выразить свою любовь!

Кристина Мандаринчик

Марина что могу сказать вам по поводу вашего вопроса
я вытянула карту мне выпала карта 13 смерть Перевёрнутое изображение. Ближайший год этот не принесет ни одного значительного знакомства связанного с чувствами. свою любовь и своего спутника вы встретите позже возможно ближе к осени 2013 года и то это может быть будут не сильно серьезные отношения просто легкий порыв чувств, роман и приятное общение.
многое зависит еще тут и от вас самой если вы хотите быть счастливой и встречаться с кем-то вы должны переступить через свою гордость и приложить усилия для того чтобы познакомится с мужчиной вашей мечты) )
но вы не отчаивайтесь одна вы не будете уверяю вас)
удачи вам и всего самого лучшего

Денис Денисов

В ночь на Рождество...

Алена Жигалкина

Взаимная любовь появится, когда вы ее добьетесь. гадания не помогут

Дмитрий

Скоро в вашей жизни произойдут большие семейные перемены.
Нужно набраться терпения и изменить свои нравы !!!

Liliya Kamenchuk

В этом году у вас будет взаимная любовь. Прямое значение карты - Мир перед вами ясен, воздух прозрачен, а вы – несказанно мудры и рассудительны. Не позволяя страстям застилать ваш взор и портить слух, вы готовы не только учиться, но и учить других. У вас сейчас период альтруизма и человеколюбия. Ваши интеллектуальные способности будут оценены по достоинству. Возможно, перед вами раскроются секреты и тайны. И еще: знание, которое вы ищете – внутри вас. Не гоняйтесь за солнечными зайчиками, обратите взор внутрь себя и обнаружите то, что так долго искали.
- здравый смысл и рассудительность
- интуиция
- новые доверительные отношения
- успехи в изучении любой науки

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Ровесник. В новогоднюю ночь.