Ленок Демьянова

Друзья, была такая игра на денди "Супермарио" На одном уровне была здоровенная пропасть. ЧТо нужно было нажимать на джой

ЧТо нужно было нажимать на джойстике для большого прыжка?
И еще там был уровень, когда бежишь-бежишь, а дракона все нет. Время кончается и ты проигрываешь. Я видел один раз как этот уровень проходили. Как надо было определять, где дракон.

Знаете, есть такие вопросы, которые остаются в голове. А ведь почти 20 лет прошло.. . Это было мое самое счастливое время!

Давайте вспомним ответы!

Память - упрямая вещь, Ильдар. Так что, ответ будет. Или за баллом?

Ли
Лилия

Сколько лет вы ходите с этим вопросом в голове? ))))))))))))) Жесть )))