Алексей Костенко

На денди была такая игра.

Там типо рейнджеры бегали. Ну главный персонаж - рейнджер. Там в первом уровне, насколько я помню, он бегал по городу. И еще в конце уровней были боссы. Разные боссы, но я только одного помню (все-таки семь лет не играла) . Он был клоун и прыгал на прыгунах таких, похожих на отбойный молоток. Как называлась эта игра?

Я искала рэйнджеры, но там какая-то другая игра была. Там они дети были, что ли.. . или мне только казалось...

അF
അ Fail അ

Но насчот денди не знаю на соньке была но сонька полетела жаль ппц уронили мне её но она классная игра
так и называлась рейнжеры