Иван

Подскажите игру на Денди

Может кто помнит, была такая игра, там в начале самом вроде в каком-то городе идти надо и убивать монстров, потом в конце уровня надо зайти в фургон и там будет босс, он, не помню точно, либо сидел в куче покрышек, то ли сам был из покрышек. Кто помнит, дайте название этой игры.

Наталья Л.

Охота на уток

Оля Дембицкая

Дракон дубль кажется

Жанбу Калбаева

Батл тоадс и дабл драгон - самая огонь, дабл драгон 3,туртлес 4,контра форс, айс айс хокеи чаленджер, гол 3, танки, марио и т. д да все игры на денди огонь были, до сих пор 52 картриджа еще сохранилось)