Павел Пронин

Думаю заиметь шагометр. Полезная вещь?

Скоро днюха. Заказал своей жене. . Реально ли работает для отчета километража?

Анастасия Белоусова

по крайней мере - моральное удовлетворение Вы получите определённо!

Катя

Проще прогу на телефон поставить, чтоб расстояние пройденное мерила. Зачем знать количество шагов? Примерно их по скорости и расстоянию вычислить можно.

Галина Плёнсак

Это хорошая вещь, так говорила Анита Луценко (тренер красной команды шоу "Зважені та щасливі"). Если у вас проблемы с весом тела то шагомер подходит очень хорошо! 10 000 шагов в день и вы сбрасуете определённую массу жира. Очень полезная вещь!