Игорь Киселев

Какой сериал посмотреть? Вампиры, ведьмы вобщем мистика и желательно про подростков.

смотрела:
Дневники вампира
Сверхъестественное
El barco
Тайный круг
9 жизней Хлои Кинг
Терра Нова
Баффи
Ангел
В лунном свете
Обитель анубиса
пыталась посмотреть, но так и не осилила:
быть человеком
черная лагуна
90210: новое поколение

волченка тоже смотрела

Надежда

Посмотри "Волчонок", очень классный сериал, только медленно выходит.

Юл
Юлия

Зря не осилили Чёрную лагуну, она просто потрясающая=).Я тоже не сразу втянулась, но потом от экрана не оторвать было. Прекрасный сериал, и явно покачественние детской "Обители Анубиса" будет. У этого сериала нет ни ОДНОЙ отрицательной рецензии и плохого о ней отзыва, и к тому же если бы этот сериал был плохим, на него бы не стали 4 страны (Россия, Германия, Франция, Украина) покупать прова на адаптацию.
Вот если и какой-то сериал из этого списка и стоело досмотреть до конца, то только Лагуну. А уж сколько ней морали и смысла. Не каждому просто дано этого понять.