Екатерина

мы с подругой решили совместить дни рождения у не 13 а у меня 16 марта

Так вот она хочет поехать на дачу, там и затрат меньше, но я хотела отпраздновать в городе . Если снимать квартиру, то это дорого получиться нам обеим, да и в клуб тоже . Не знаю что делать! Отказаться от этой затеи, но я её обижу или же не так все плохо ?
П. С мама против дачи . но я ей не сказала про нее . заранее спасибо.

Сергей Романов

Идея конечно не плохая, но как говорят раньше даты своей отмечать не рекомендовано. С Наступающим Вас обеих!