Наталья

Что нельзя дарить на дни Рождении?

Просто слышала что на День Рождения нельзя дарить часы... и что еще нельзя? Подскажите)

Екатерина Зверева

Вроде колющие и режущие предметы нежелательно...

Ch
Christina

мёртвых котят

Андрей

Про носовые платки слышала

Алексей Сковпешков

Это все суеверия! Если человек нормальный и адекватный, то даже в часах никаких намеков не узрит, а если не очень, то нечего ему вообще ничего дарить!

Александр Киракосян

Вещества и предметы запрещенные для свободного оборота или ограниченные в свободном обороте.

Natashenka Lebedeva

деньги а то обидется