Алексей Кулюсов

Дорогие 14-16тилетние, что вы дарите друг другу на дни рождения?

Елена Коцеруба

Так, сейчас вспомню. .
Ага. Одной подарила шампунь + крем + гель для душа + мыльце. . Ммм, хочу чтобы мне тоже самое подарили ^^ всё это хорошо и мило упаковала, по-моему, классно=) Другая подруга - анимешница, поэтому подарила плакат с её любимыми анимешками и анимешные карты. Даальше. Дарила витраж. Убила на него часов шесть, но получилось великолепно! \(*о*)/ Дарила игрушку - Винни-пуха, болтающего фразы из мультика. На шею привязала шарфик, к которому привязала флешку на 4 гига. Дарила статуэтки в африканском стиле - нравится этот стиль знакомой. Дарила картины, банальные диски с открытками, разные игрушки. Дарила кружку с тарелкой. Футболку с любимой группой подруги. Да что я только не дарила? ! Ох, кучу всего 🙂

Дмитрий Кислицын

всякие компьютерные игры=)

Cool

Подарки.