Вероника Клименкова

Я Продала золотые украшения, которые мне мать дарила на дни рождения.

А она вообще не хочет, чтобы я существовала, сама мне всегда об этом твердит, напрямую. я давно к этому привыкла. Но сейчас! Мне сразу кончать с собой или просто исчезнуть. При том, что она давно говорит, чтобы я брала детей и шла топиться, всерьез. Это все правда, без шуток, пожалуйста.

Я сейчас живу отдельно с мужем. но все равно она умеет достать так, что даже я ее тещей называю. Она настаивает, чтобы я уехала из города как можно дальше. Что делать не знаю, так жить нельзя, . Но и уехать тоже с пустыми карманами нельзя, ведь это дело не одного дня. Сама православная, мать обидеть боюсь, но так тоже не могу. Она не верующая, даже совсем наоборот. Отказаться от нее не могу, но и в сахе жить невозможно. Желание просто уйти, продав все что есть у меня, и пропасть. Помогите советом.

Andrey Shishov

Сочувствую (У неё куча к вам претензий .Может быть она выпивает?
Советом тут вряд ли поможешь .Так как все могут посоветовать со своей колокольни. А стержень у всех разный, для кого то пустяк будет трагедия и наоборот.
У Бога советы просите в такой ситуации!
И всё таки. . если дарила вам она подарки на ДР, то далеко она не плохая мать .У кого то намного хуже...

А.
Андрей .

Можно написать коротко и чётко о своей проблеме чтобы была возможность дать совет. Я не поняла, Вы пишете о своей родной матери?

Ruslan Pashaev

Вера еще и не так мозг уродует...