Ил
Ильгам

Какие-то трагедии на дни рождения...

По поводу собственных дней рождения:
1. На 13 лет день в день попала 40-дневка родного деда.
2. 18 лет (а это единственный в жизни человека, уникальный юбилей, на него всегда закатывают огромный пир) - так вот, попал точь в точь (о ужас! ) на страстную субботу!!! !
3. Сейчас всё повторяется, и очередной день рождения - здравствуй, страстная суббота!! !
Что всё это значит? Может уже дни сочтены? Может быть поэтому у меня вся жизнь с детства и по сей день вся кувырком и нет ни минуты счастья?

А когда погиб мой кум в 35 лет, стало ещё жутче. У него также, 18 и 29 лет попадали на страстные, но не субботы, а среды, и 40-дневок родственников не дни рождения у него тоже не было. в итоге разбился на авто в 35 лет.
Но у меня ещё страшнее. Ведь страстная среда - это вообще ничего, обычный день, а суббота – это уже жуть, Христос погребён и готовится к воскресию.

Поэтому и задан данный вопрос.

Дмитрий Пахомов

Когда верующие что-то говорят, создается полное впечатление шизофренического бреда. Извините, если обидел.
Ну, а так, если серьезнее, то если вам верить, то все рожденные в период колебания полнолуния рядом с днем весеннего равноденствия, должны передохнуть все страшнейшими смертями по поводу смерти какого-то древнего еврея.
В реальности же статистика говорит, что никаких таких ужасов с людьми не замечено.
Вывод - вы бредите, дорогой. У вас православие головного мозга.

Анна Матюшенко

А в Библии описаны 2 дня рождения. На одном повесили хлебодара, а на другом отрубили голову Иоанну Крестителю. Праздновали дни рождения язычники. Этот праздник возник под влиянием суеверий. В Библии нет даты рождения даже Иисуса Христа.

Юлия Комогорцева

Фаталист, смотри вены себе не вскрой.

Оля Ли

Какие трагедии? ! Не обращайте внимания и будет Вам счастье! Мало ли кто и что придумал!
А чтобы наверняка, примите ислам или буддизм, или даже веру пигмейского племени - у них
таких дней нет! ))

Маруся Гончарова

«Умирать не страшно. Страшно будет перед богом стоять, грехи давят» - цитата из фильма «[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]»

Не нужно заморачиваться на датах и совпадениях, живите, уповайте на Бога, молитесь и не делайте зла. И будет спокойно в душе вашей.

Валерий Н

Страстная суббота- не трагедия. Трагедия -Ваша глупость. Наверно, она Вам мешает перенести празднование на следующий выходной.