Marina Braga

взял кофе написано, что изготовлено в России (адрес мощн. произв: Краснодарский Край) , а штрих код стоит швейцарский.

Или это имеется ввиду, что рассыпано в России, а сами зёрна ростут в Швейцарии?
И если код стоит 761, это нужно понимать, что это швейцарский завод делает, или только банка швейцарская?
Кофе Нескафе.

Анастасия Капусняк

ну зерна то полюбому не российские

Татьяна Данилочкина

"Нестле" - швейцарская компания. И хотя произведён кофе в России, но фабрика принадлежит "Нестле". Потому и штрихкод такой.

Екатерина Рябцова

В россии кофе не растет)))))

Па
Павел

Знаю-знаю про такое.. . Когда на Нескафе написан производитель-Краснодар. край, он какой-то не вкусный чтоли бывает.. . Я специально ищу банки, где надписи все на украинском.