Денис Пержаница

Сколько будет стоить доставка товара из Англии в Россию. Краснодарский край. г. Краснодар заказываю на сайте ебей

Добрый день! Я хочу купить с рук рыболовный радио управляемый кораблик цена где-то 1000$ +-150-200 доларов, обьявление увидел на сайте ebay но не нашел там ответа на мой вопрос, вес у него примерно 15 кг. ДОставка будет из Англии в Россию. Краснодарский край. г. Краснодар.
Скажите сколько примерно будет стоить мне доставка (вместе с налогами и пошлинами если такие будут) я понимаю что доставка может быть разными фирмами но все же примерно сколько это будет стоить

Татьяна Сокальская

На странице товара есть слово Shipping. После него и стоит стоимость доставки. Не все продавцы посылают в Россию.

Юлия

Ищите для начала фирму которая по сути говоря может предложить доставку, ну в свое время такую услугу я оформляла в фирме ПрофКурьер.
На ту пору, точно скажу что их предложение было лучшим. Вот тут http://profkurier.ru/ можете найти всю информацию о их услуге, ну и конечно же там можете найти информацию о тарифах, сроках и условиях поставки товара из Англии.