Настёна I-Am-Happy

Добрый день братья и сестры.Кто заказывал товары через ебей?

Я хочу купить через ебей часы престижной марки бывшей в употреблении.Но меня пугает то что они будут иметь только внешний вид,,а внутри как в книге "Республика ШКИД" ноне механизм.

Катя Васильева

На e-bay действует механизм защиты покупателя. Это значит, что только после того, как вы получите посылку и проверите товар на строгое соответствие заявленному продавцом, ваши деньги будут переданы продавцу. Если в ваших часах не будет механизма, хотя в описании продавца указано, что они исправны, то вы вполне можете рассчитывать на полный возврат ваших денег. Действие защиты покупателя распространяется на срок до 45 дней со дня продажи. Если в течение этого срока вы не заявили протест (по поводу не получения, или получения брака), то продавец получит деньги по умолчанию.
При покупке товара б/у советую тщательно просмотреть описание. А при необходимости или каком-либо сомнении задать прямой вопрос продавцу (на английском, конечно)

Александра Азеева

В чем вопрос? У нас в России - все "через ебей"