Шерали Мингтураев

как заново открыть дело на ебей о товаре ?

купил фонарь на ебей, случайно открыл дело, а потом его закрыл, (делать было нечего) ,потом оказалась так что товар не отправили, и по аналогии надо открывать дело, я пытался открыть дело еще раз, но не получается 😞 Подскажите что теперь делать! я хочу открыть дело чтобы мне вернули деньги!

Odilbek Khudaynazarov

К сожалению открыть спор можно только один раз. В вашем случае можно только списаться с продавцом и уповать на его порядочность.