Екатерина Бурдукова

Кто заказывал с сайта romwe.com подскажи, пожалуйста, сколько будет стоить доставка товара?

Марина Яцентюк

Да, было дело. Я заказывал платье для жены. Доставка заняла 2 недели. По стоимости было бесплатно. У них была большая распродажа - типа акция. С подобного магазина заказывали так обошлось 20 баксов. Я вообще предпочитаю у наших заказывать. Брал кроссовки тут http://www.wildberries.ru/catalog/367/men.aspx. Доставили быстро и не бесплатно. Что касается качества, я занимаюсь бегом, мне нужна качественная и крепкая обувь. Взял себе Nike, я их долго снашивал. У нас тоже можно купить фирменную и качественную одежду и обувь. Не всегда цена равна качеству. Можно поковыряться на разных Интернет магазинах, я уверен, что Вы сможете найти то, что Вам будет подходить больше всего. На том сайте что Вы указали в разделе доставки сейчас указано что доставка в Россию бесплатная. В контактах есть e-mail shipping@romwe.com для сообщений касательно доставки, Вы можете написать им и узнать более подробно, сколько будет стоить доставка в Ваш регион. Все что хотел – сказал, единственное что осталось – пожелать Вам удачи! Желаю Вам удачи

Наталья Никонова

Доставка зависит от Вес и габаритов, из Америки заказываю через сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]