Вера Малышева

Здраствуйте! Я бы хотел склеить аквариум дома его размеры 50*35*35, так вот посоветуйте какое стекло (мм) заказать

4 мм стекло подойдет

Наталья Королева

спец стекло для аквариумов
4 мм можно но лучше 5 мм
а склеивать спец герметиком для аквариумов

Koroleva Svitlana

Аквариум начинается с объема 150 литров. Все что меньше - плошки.

Алиса Рейня

я делал 4 мм, решил проверить дно треснуло, лучше 6мм и герметик chemlux (для аквариумов)

Алеша

Банка на 50л стекло 3мм. У меня из 3мм на 80л больше 10лет работали.