Евгения

почему меня не кто не люби? 7?7

Елена Харитонова

Ты очен красивый парень... подожди... скоро они будут бегать за тобой... чуть - чуть осталось... плечи расправятся пошире... возмужаешь... поверь!)

Александр Питч

что бы тебя любили. научись любить себя самого!

Екатерина Виряскина

ты тупой наверное

только о сексе думаешь.

бедная твоя мама.. .

сын двоечник--дрочун.

ужас..

Душа Мега

не нашел знач еще того кто бы полюбил

Алексей Зиновьев

не преувеличивай.. есть люди которым ты очень дорог..

Дереник Ягутян

Старайся следить за собой (бриться, хорошо пахнуть, уметь общаться с людьми)

Мария Рыжик

Весенние обострение?? А вообще тебя любят, просто ты об этом забываешь или иногда просто тупо не догадываешься

Владимир Богданович

возможно, не нашлась еще та девушка, которая тебя полюбит. тебе всего 16. если все время будешь об этом думать и печалиться, станешь злым, тогда точно никто не полюбит. просто живи, общайся, учись, а не зацикливайся на этом вопросе. подростковый период - это всплеск гормонов. займи себя работой, все наладится.

Татьяна Медведева

Потому что глупый. Поумнеешь, полюбят.

Вя
Вячеслав

кхе-кхе.
тут просто уже все сказали.